商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【厚底】プラットフォームビジューサンダル 6030【Parade】 (グリーンサテン)
¥4,990
¥3,490税込 30%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら1時間42分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5-23 | なし | 品切れ | |
| M/23-23.5 | 残りわずか | カートに入れる | |
| L/24-24.5 | なし | 品切れ | |
| LL/24.5-25 | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
サイズ交換・返品について
URLをコピーしました
商品説明
ビジューが可愛い、実用性とデザイン性を兼ね備えた厚底サンダル。
厚底デザインでクッション性が高く、長時間歩いても疲れにくい仕様です。
ぺたんこに近い安定感のあるソールで、しっかりと足を支えながら快適な履き心地を実現。
アウトドアやフェスなどのカジュアルシーンはもちろん、
上品なビジュー装飾がアクセントになっており、
日常使いからちょっとしたお出かけまで幅広く活躍します。
バックル部分の装飾がきらりと光り、シンプルなデザインに華やかさをプラス。
どんなスタイルにも合わせやすく、一足持っていると便利な万能アイテムです。
歩きやすさとおしゃれさを両立したサンダルで、快適な一日をお楽しみください。
【素材】合皮・フェイクレザー
【原産国】中国
【ヒール高】約3.0cm
【ストーム】約2.5cm
【重量】約320g
厚底デザインでクッション性が高く、長時間歩いても疲れにくい仕様です。
ぺたんこに近い安定感のあるソールで、しっかりと足を支えながら快適な履き心地を実現。
アウトドアやフェスなどのカジュアルシーンはもちろん、
上品なビジュー装飾がアクセントになっており、
日常使いからちょっとしたお出かけまで幅広く活躍します。
バックル部分の装飾がきらりと光り、シンプルなデザインに華やかさをプラス。
どんなスタイルにも合わせやすく、一足持っていると便利な万能アイテムです。
歩きやすさとおしゃれさを両立したサンダルで、快適な一日をお楽しみください。
【素材】合皮・フェイクレザー
【原産国】中国
【ヒール高】約3.0cm
【ストーム】約2.5cm
【重量】約320g
商品詳細
| 商品番号 | S02874BW003484 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
6030 GRNSTIN |
| ブランド名 | Parade |
| 色 | グリーンサテン(GRNSTIN) |
| ヒールの高さ | 3.0cm 〜 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 311.0g 〜 347.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Paradeの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
最大2,000ポイントが当たる!レビュー投稿でポイント抽選
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Parade
パレード
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Paradeをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド