商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
【厚底】トラックソールカバーショートブーツ YA1202 (ブラックスムース)
¥4,990
¥3,990税込 20%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら7時間56分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5-23 | あり | カートに入れる | |
| M/23-23.5 | あり | カートに入れる | |
| L/24-24.5 | あり | カートに入れる | |
| LL/24.5-25 | あり | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
スタイルアップが叶う厚底は、安定感と歩きやすさを両立させるトラックソールを採用。
両サイドジップのカバーブーツで、脚のラインをほっそりと華奢に見せてくれる一足です。
存在感抜群のデザインでありながら、ベーシックなレザー調素材でおつくりした使い勝手の良いデザイン。
ウエスタンブーツのようなシルエットは、合わせる装いを選ばないので、デイリーユースにも活躍してくれます。
商品詳細
| 商品番号 | S02874BW003683 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
YA1202 BLPU |
| ブランド名 | Parade |
| 色 | ブラックスムース(BLPU) |
| ヒールの高さ | 5.5cm |
| 筒丈(cm) | 16.0cm |
| 筒周り(cm) | 26.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 368.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Paradeの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Parade
パレード
