商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
軽量サイドゴアブーツ 2273 (グレー)
¥3,990
¥2,750税込 31%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら14時間52分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5-23 | 残りわずか | カートに入れる | |
| M/23-23.5 | なし | 品切れ | |
| L/24-24.5 | なし | 品切れ | |
| LL/24.5-25 | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
履き口に斜めのカットが入っており、足の形に合わせてすっと入るようになっています。
柔らかなインソールはクッション性があり、歩きやすさも◎
141-387522-05-86
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | S02874BW02017 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
2273 GRAY |
| ブランド名 | Parade |
| 色 | グレー(GRAY) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | ウェッジヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 209.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Paradeの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Parade
パレード
