商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
スクエアトゥ チェーンビットプレーンブーツ YDSB1304 (グレー)
¥7,690
¥4,990税込 35%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら1時間02分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| S/22.5-23 | 残りわずか | カートに入れる | |
| M/23-23.5 | 残りわずか | カートに入れる | |
| L/24-24.5 | 残りわずか | カートに入れる | |
| LL/24.5-25 | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
スクエアトゥのブーツは今年らしい着こなしにぴったり。
足首は細めのデザインでワイドパンツとも合わせやすく、足元がスッキリと見えるシルエットです。
後ろに回したチェーンビットがポイント♪
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
商品詳細
| 商品番号 | S02874BW02278 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
YDSB1304 GY |
| ブランド名 | Parade |
| 色 | グレー(GY) |
| ヒールの高さ | 6.5cm |
| 筒丈(cm) | 12.5cm |
| 筒周り(cm) | 21.0cm |
| ヒールの形 | チャンキーヒール |
| つま先の形状 | スクエア |
| クロージング | ジッパー |
| 重さ | 274.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Paradeの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Parade
パレード
