商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
SEVENTY8 LTHR RUNNER-BOLD BLACK NUBUCK (BOLD BLACK)
¥15,400
¥9,240税込 40%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら9時間38分以内のお支払いで4月2日(木)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23.0cm(US:5.5)/23cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm(US:6)/23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24.0cm(US:6.5)/24cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 24.5cm(US:7)/24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25.0cm(US:7.5)/25cm | なし | 品切れ | |
| 25.5cm(US:8)/25.5cm | なし | 品切れ | |
| 26.0cm(US:8.5)/26cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
EVA素材ミッドソールと と高反発ポリウレタンで作られたインソールは極限のクッション性を提供し反発性を利用して歩行をサポートします。
■ライニングは100% リサイクル繊維 (RPET) を使用しています。
■ゴム製アウトソールは軽量で耐久性に優れています。
※足幅が狭く作られていますので、1サイズ大きめの購入をお勧めしております。
商品詳細
| 商品番号 | HU1765BW014646 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
HPW11081 007 |
| ブランド名 | Hush Puppies |
| 色 | BOLD BLACK(007) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 靴幅 | E(普通) |
| 表素材 | その他合成繊維 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 裏素材 | 生地・合成繊維 |
| 中敷素材 | 生地・合成繊維 |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ | 190.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Hush Puppiesの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Hush Puppies
ハッシュパピー
