商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
ランニング レディース 1012B663 asics GT 1000 13 ジョギング (ブラック)
¥12,100
¥11,495税込 5%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら12時間56分以内のお支払いで4月6日(月)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 22.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| 23cm | なし | 品切れ | |
| 23.5cm | なし | 品切れ | |
| 24cm | なし | 品切れ | |
| 24.5cm | なし | 品切れ | |
| 25cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
3D GUIDANCE SYSTEMを採用し、バランスの取れたストライドを実現するため、安定性を高めている。
ミッドソールにはPureGELテクノロジーとFLYTEFOAMクッショニングを採用。
ソフトな着地感と軽量化を実現し、一歩一歩がより快適に。
素材アッパー:合成繊維/合成樹脂/人工皮革(合成皮革)アウトソール:ゴム底
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1297-2604030B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | AS605BW023836 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4-asc-w-1012b-663 -006 |
| ブランド名 | ASICS |
| 色 | ブラック(6) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.5cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ | 219.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
ASICSの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
ASICS
アシックス
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
ASICSをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド