商品画像一覧
¥7,150
¥6,435税込 10%OFF
お気に入り登録者数:1人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 35/22.5cm | あり | カートに入れる | |
| 36/23cm | あり | カートに入れる | |
| 37/24cm | あり | カートに入れる | |
| 38/24.5 | あり | カートに入れる | |
| 39/25cm | あり | カートに入れる | |
| EU40(26.0cm)/26cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| EU41(26.5cm)/26.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| EU42(27.0cm)/27cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| EU43(28.0cm)/28cm | あり | カートに入れる | |
| なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月27日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1297-2604230B
| 商品番号 | BI368BW12332 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1-bst-mw-barba-010 -1015399 |
| ブランド名 | BIRKENSTOCK |
| 色 | ホワイト(1015399(レギュラー幅)) |
| ヒールの高さ | 1.0cm |
| 靴幅 | 3E(広め) |
| 表素材 | ラバー・EVA |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| 重さ | 77.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
BIRKENSTOCK
ビルケンシュトック
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
BIRKENSTOCKをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド