商品画像一覧
¥22,000
¥19,800税込 10%OFF
お急ぎ便なら8時間23分以内のお支払いで5月15日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:4人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| UK3/22cm | なし | 品切れ | |
| UK4/23cm | なし | 品切れ | |
| UK5/24cm | なし | 品切れ | |
| UK6/25cm | あり | カートに入れる | |
| UK7/26cm | あり | カートに入れる | |
| UK8/27cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| UK9/28cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| UK10/29cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
10% OFF
期間5月14日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1297-2605100A
| 商品番号 | DR016BU00893 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
23523001 23523001 |
| ブランド名 | Dr.Martens |
| 色 | ブラック(23523001) |
| 商品ハイライト1 | ベルト サンダル ステッチ レザー 本革 厚底 軽量 ストラップ 黒 ブラック 黄色 イエロー 人気 超軽量 |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| 表素材 | 本革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| ソール素材 | 合成 |
| 重さ | 379.0g 〜 442.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Dr.Martens
ドクターマーチン
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Dr.Martensをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド