商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
レディース スニーカー サンダル 厚底 GPL82613 (グレー)
¥5,390税込
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら8時間31分以内のお支払いで4月5日(日)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 23cm/M | なし | 品切れ | |
| 24cm/L | 残りわずか | カートに入れる | |
| 25cm/LL | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
ストラップベルトが足元に程よいアクセントを添えます。
軽やかな履き心地で、春夏のデイリーカジュアルからアクティブな休日まで幅広く活躍します。
素材合成繊維/合成底
ご利用可能なクーポン
-
15% OFF
期間4月6日 (Mon) 23:58まで
コード SCYH-1297-2604030B
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | GA9376BW000805 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
GPL82613 SLVGRY |
| ブランド名 | GAP |
| 色 | グレー(SLVGRY) |
| ヒールの高さ | 3.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | ベルクロ |
| 重さ | 292.0g |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
GAPの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
GAP
ギャップ
