商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
定番 レディース スニーカー レガシー KH806021 (グレー)
¥19,800
¥9,900税込 50%OFF
- この商品は サイズ交換無料・返品可能です
お急ぎ便なら16時間55分以内のお支払いで4月3日(金)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| US4/21.5cm-22.0cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| US5/22.5cm-23.0cm | なし | 品切れ | |
| US6/23.5cm-24.0cm | なし | 品切れ | |
| US7/24.5cm-25.0cm | なし | 品切れ | |
| US8/25.5cm-26.0cm | なし | 品切れ | |
| US9/26.5cm-27.0cm | なし | 品切れ | |
| US10/27.5cm-28.0cm | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
商品説明
これを現代的にアップデートしたモデルになります。
素材アッパー:天然皮革/合成繊維ミッドソール:合成底アウトソール:ゴム底
主にはシーズン落ちの新品になりますが、中には細かな傷やシワ、若干の色落ち等がある場合がございます(訳あり品を除く)。
ご利用可能なクーポン
-
10% OFF
期間4月2日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-1297-2603311A
- ※1回のご注文に使えるクーポンは1つです。注文後の適用はできません。
商品詳細
| 商品番号 | KA1554BU00217 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
4-ku-u-legacy-01 -kh806021 |
| ブランド名 | KARHU |
| 色 | グレー(KH806021) |
| 商品ハイライト1 | カルフ スニーカー レディース ランニング タウン 2022SS 2022春夏 軽量 レガシー |
| ヒールの高さ | 2.0cm 〜 2.5cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm 〜 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ | 271.0g 〜 300.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
KARHUの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
KARHU
カルフ
出荷と配送について
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格について
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
品質について
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
KARHUをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド