商品画像一覧
¥30,800
¥27,720税込 10%OFF
お急ぎ便なら12時間07分以内のお支払いで4月29日(水)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| 25cm/US7.0(25.0cm) | なし | 品切れ | |
| 25.5cm/US7.5(25.5cm) | 残りわずか | カートに入れる | |
| 26cm/US8.0(26.0cm) | 残りわずか | カートに入れる | |
| 26.5cm/US8.5(26.5cm) | 残りわずか | カートに入れる | |
| 27cm/US9.0(27.0cm) | 残りわずか | カートに入れる | |
| 27.5cm/US9.5(27.5cm) | 残りわずか | カートに入れる | |
| 28cm/US10.0(28.0cm) | なし | 品切れ | |
| 29cm/US11.0(29.0cm) | なし | 品切れ |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:59まで
コード SCYH-1297-H0428B
| 商品番号 | TI1135BM011080 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
1-tmb-m-arbor-01 -a5ykd231 |
| ブランド名 | Timberland |
| 色 | イエロー(a5ykd231) |
| ヒールの高さ | 4.5cm |
| 筒丈(cm) | 15.0cm |
| 筒周り(cm) | 24.0cm |
| 表素材 | 本革 |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | 厚底ヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| ソール素材 | ゴム |
| 重さ | 659.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Timberland
ティンバーランド
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
Timberlandをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド