商品画像一覧
このアイテムを見ている人におすすめ
現在おすすめアイテムはありません。
にゃんこ堂 猫 刺繍トートバッグ (ネイビー)
¥5,478税込
- この商品は 返品可能です
お急ぎ便なら18時間45分以内のお支払いで4月4日(土)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
商品説明
おかべてつろう先生の愛らしい猫のイラストをデザインした、持っているだけで楽しくなるバッグ。
ペットボトルも入る使いやすいサイズ感で、普段使いにもぴったりです。
ロープハンドルがさりげないアクセントになっています。
サイズ:H24×W上辺22.5/底26.5×D12cm
素材:ポリエステル
仕様:開閉/マグネット
ポケット:外 オープンポケット×2/内 オープンポケット×2・ファスナーポケット×1
・A4対応(22×31cm):〇
・長財布(10×20cm):〇
・ペットボトル横向き(500ml):〇
・ペットボトル縦向き(500ml):〇
商品詳細
| 商品番号 | V08012AW001088 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
NY-LB001 NV |
| ブランド名 | Via Del Toritone |
| 色 | ネイビー(NV) |
| サイズ(cm) | H24×W22.5-26.5×D12cm |
| 持ち手の高さ(cm) | 17.0cm |
| 重さ | 170.0g |
| 原産国 | 中国 |
| クロージング | マグネット |
| シーズン | 2026年 春夏 |
このカテゴリの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
Via Del Toritoneの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
Via Del Toritone
ビアデルトリトーネ
