商品画像一覧
¥10,800税込
お急ぎ便なら16時間08分以内のお支払いで4月28日(火)にお届け 詳細
お気に入り登録者数:0人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
バリエーション
| サイズ | 在庫 | お気に入り | |
|---|---|---|---|
| EU33/20.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| EU34/21cm | なし | 品切れ | |
| EU35/22cm | なし | 品切れ | |
| EU36/22.5cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| EU37/23cm | なし | 品切れ | |
| EU38/24cm | なし | 品切れ | |
| EU39/25cm | なし | 品切れ | |
| EU40/25.5cm | なし | 品切れ | |
| EU41/26cm | なし | 品切れ | |
| EU42/27cm | なし | 品切れ | |
| EU43/27.5cm | なし | 品切れ | |
| EU44/28cm | 残りわずか | カートに入れる | |
| EU45/29cm | 残りわずか | カートに入れる |
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
ご利用可能なクーポン
15% OFF
期間4月30日 (Thu) 23:58まで
コード SCYH-0957-2604230B
| 商品番号 | JO6041BU00001 |
|---|---|
| ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
JO-BO-1604 BK |
| ブランド名 | JODHPURS |
| 色 | ブラック(BK) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 14.5cm |
| 筒周り(cm) | 20.0cm |
| 表素材 | 合成皮革 |
| 原産国 | インド |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.0cm |
| 重さ | 379.0g |
| シーズン | 2025年 秋冬 |
現在おすすめアイテムはありません。
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテムはありません。
※レビュー投稿は(対象商品の)ご購入者のみ可能です。投稿可能期間は商品出荷後から30日間です
JODHPURS
ジョッパーズ
本商品は香港のファッションウォーカー提携会社からヤマト運輸の国際宅急便で直送されます。
表示価格には関税・消費税が含まれております。
お客様に追加費用や手続きが発生する事はありません。
全ての商品はファッションウォーカー品質管理検査に基づき本物のブランドである事、良品である事を確認しております。
JODHPURSをお気に入りブランドに登録しました。
お気に入りブランド